lots n°68

n°68

Asie du Sud-Est, XXe, paire de support à encens (?) en porcelaine ceinturée de laiton à décor type ''blanc bleu'' de créatures célestes (manque le cerclage bas d'un support / 24x16 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 200,00 €