lots n°64

n°64

Asie du Sud-Est, XXe, réunion de (x2) tentures brodées figurant des danseurs et des cavaliers (51x152 et 52x95 cm / accidents et manques)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €