lots n°304

n°304

Bureau plat type ''ministre'' en marqueterie et bronze doré, ouvrant en façade par (x3) tiroirs, travail du Faubourg Saint Antoine (?) de style Louis XV, garniture en cuir verre (petits accidents de placage, cuir accidenté / 73x153x82 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 650,00 €