lots n°295

n°295

Miroir en bois et stuc laqué gris à décor feuillagé baroque de style Louis XV, travail ancien vers 1900 (accidents / 161X126 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €