lots n°292

n°292

Miroir biseauté à fronton en bois et stuc doré à décor enrubanné, travail du début du XXe de style Louis XVI (petits accidents / 136x76 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 170,00 €