lots n°28

n°28

Iran, Tabriz ou Kirman (?) tapis à décor de rosace centrale sur motif feuillagé sur fond bleu, bordure (usures / 250x370 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 400,00 €