lots n°248

n°248

'Hardi Courage'', garniture de cheminée en régule sur des bases en marbre rouge, vers 1900 (petits manques) comprenant : (x1) pendule borne figurant un phare, électrifiée (H: 72x35x23 cm) + (x1) paire de cassolettes à décor marin (H: 37,5x15x14 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €