lots n°247

n°247

Ecole Française du XVIIIe, réunion de (x2) statues en bois polychrome et doré, figurant d'une part une Sainte femme (restaurations anciennes et petits manques au doigts / H: 41 cm ) d'autre part un personnage mitré, évêque ou abbé (manques / H: 29 cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 300,00 €