lots n°183

n°183

Tirage photo argentique figurant un portrait de femme, sbd (tâche / 41x30 cm) cadre en métal brossé, placage de bois exotique, vers 1940-1950 (verre ébréché, petit accident de placage sur la tranche / 60x40 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 40,00 €