lots n°182

n°182

René Fuméron (1921-2004) d'après, ''Sologne'', tapisserie imprimée à ''C ur de Laine'' Aubusson et distribuée ''au mur du Nomade, 36 rue Jacob Paris'', signée dans la trame, et contresignée au dos sur le bolduc, épreuve numérotée 17 sur 500 exemplaires ( 112x182cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €