lots n°151

n°151

Ecole Française, XXe, ''l'homme au café, huile sur papier signée en bas (petite déchirure / 47x41 cm) avec passe titré en bas à droite, cadre

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 210,00 €