lots n°122

n°122

Petcho Balkanski (XXe) ''les toits de Sozopol'' estampe couleur, contresignée, titrée à droite et numérotée 25 sur un tirage de 26 exemplaires, contresignée et datée 1978 au dos avec dédicace (42x68 cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €