lots n°114

n°114

Robert Quesnel (1881-1962) dessin rehaussé figurant une vue du Maroc, sbd, situé à ''Bhalil'' et daté 1944 (accidents / 16x20 cm) cadre / On y joint (x7) croquis rehaussés figurant différents types d'Afrique du Nord, sbd ''JHA'' (14x9,5 cm chacun), cadres

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 210,00 €