lots n°113

n°113

Agathon Léonard (1841-1923) d'après, sculpture en bronze à patine brune figurant un caprin, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne, base en marbre noir (accident de patine / 18x20 cm avec la base)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 100,00 €