lots n°111

n°111

Edmond Moirignot (1913-2002) sculpture en bronze à patine brune figurant un joueur de guitare, fonte à cire perdue Valsuani, signée sur le pied avec cachet de fondeur (H: 28 cm / manque le socle ? )

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 600,00 €