lots n°110

n°110

Edmond Moirignot (1913-2002) sculpture en bronze à patine brune figurant un nu féminin debout, fonte à cire perdue Godard, signée sur le pied avec cachet du fondeur, base en marbre noir (ébréchure de la base / H: 34 cm sans la base)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 620,00 €