lots n°104

n°104

Maroc, XXe, lot varia comprenant : (x1) plat rond en bois (Diamètre : 34 cm) + (x1) paire de flambeaux en étain + (x1) verseuse (manque le couvercle) en céramique + (x2) tasses avec (x3) sous tasses en céramique + (x3) sous-tasses d'une autre suite (chocs et sauts d'émail) en céramique + (x1) vase à fond pansu et col rétraissi en céramique polychrome, inscription en dessous (27x24 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €