lots n°103

n°103

Tunisie, Nabeul, XXe, paire de grands vases à anses en céramique polychrome à décor stylisé de cartouches monogrammés, cachet en creux en dessous (très légers sauts d'émail et chocs aux pieds / H: 48 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 130,00 €