lots n°100

n°100

Maroc, Fès ou Meknès, début XXe, réunion de (x2) vases ''balustre'' en céramique polychrome à décor fleuri dans des cartouches pour l'un (manquent les couvercles ? Petits chocs et sauts d'émail / 34x20 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €