lots n°92

n°92

ARTS D'ASIE - jardinière en bronze et laiton doré à décor sinisant de dragons dans des cartouches violonés, les prises zoomorphes, Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe (accidents et légère déformation / 36x43x43 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €