lots n°9

n°9

Longwy, vase à fond pansu le col évasé en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque du cachet en arc au tampon (H: 17,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €