lots n°88
n°88
Importante garniture de cheminée en marbre noir, rouge et bronze doré, XIXe, comprenant : (x1) pendule au mercure à décor architectonique de portique à colonnes torses, le cadran à chiffres Arabes marqué ''A l'Alliance, Leforestier Horloger 59 rue Rambuteau Paris'' (H: 51cm) + (x1) paire de cassolettes (petits accidents)(H: 28cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €