lots n°83
n°83
Paire de flambeaux en bronze doré à décor feuillagé de style Louis XV, les bases agrémentées de personnages dans le goût du XVIIIe, vers 1900 (H: 27 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 30,00 €