lots n°80

n°80

Ecole du XXe, lot de (x2) pieds de lampe en bronze doré, le premier signé ''De Joël'' sur le pied, marqué et numéroté en dessous (H: 43 cm) le second figurant des cordages (H: 45 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 350,00 €