lots n°8
n°8
Longwy, 1920-1977, vide-poche en forme de bourse en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous au cachet dit ''au blason simple'' (H: 9 cm / Diamètre : 13 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 50,00 €