lots n°79

n°79

Suzanne Bizard (1873-1963) groupe en bronze figurant Léda et le cygne, signé sur la terrasse, fonte d'édition ancienne (accident de patine / H: 46 cm) base en marbre vert veiné

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 350,00 €