lots n°78

n°78

Ecole du début du XXe, sculpture en bronze à patine brune figurant un couple de volatiles, signée ''Sorgel'', fonte d'édition ancienne (70x21 cm) base en marbre vert veiné

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 230,00 €