lots n°77

n°77

Léon Bureau (1866-1906) Sculpture animalière en bronze à patine nuancée figurant un faisan, signée, fonte d'édition ancienne (62x61 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €