lots n°71

n°71

ARTS POPULAIRES, lot varia, comprenant : (x1) dessous de plat ovale en fonte patinée figurant ''les 3 petits cochons'' de Walt Disney (29x16 cm) + (x9) fers à repasser, dont ''Le Parisien'' (usures) + (x1) support de fer à décor feuillagé

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €