lots n°7

n°7

Longwy, 1920-1977, coupe en faïence émaillée à décor fleuri sur fond crème en réserve, marque au dos au cachet dit ''au blason rubané'' (H : 4,5 cm / Diamètre : 20,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 90,00 €