lots n°68

n°68

Centre de table ovale en bronze doré à décor feuillagé garni d'un miroir, ancien travail de style Louis XV (miroir piqué / 40x30 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 20,00 €