lots n°68
n°68
Centre de table ovale en bronze doré à décor feuillagé garni d'un miroir, ancien travail de style Louis XV (miroir piqué / 40x30 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°68
Adjugé : 20,00 €