lots n°67
n°67
Globe de plafonnier en verre teinté moulé de décor fleuri stylisé, vers 1920-1930 (Diamètre : 22 cm) / On y joint : (x2) autres globes de plafonnier en verre teinté (accidents sur un / Diamètres : 15 cm) + (x1) paire de vases rouleau à décor fleuri émaillé doré (H: 24,5 cm)
estimations : 10,00 € - 20,00 €
Adjugé : 50,00 €