lots n°54

n°54

VERRERIE, lot varia de pièces de forme en verre et cristal, comprenant : (x1) vase rouleau de forme torse en cristal de Sèvres + (x1) paire de flambeaux à pendeloques en verre moulé, dans le goût de Baccarat (accidents) + (x3) boules presse-papier à décor d'inclusion ou en verre dépoli moulé figurant une balle de golf

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €