lots n°53

n°53

VERRERIE, lot varia d'objets de vitrine comprenant : (x1) drageoir sur piedouche en cristal taillé de Bohème et teinté rouge + (x1) pilulier en verre moulé dépoli, la prise figurant un oiseau + (x12) gobelets à liqueur en verre gravé de frises de grec + (x1) vase à fond pansu en verre multicouche à décor végétal émaillé signé Peynaud (micros chocs au col)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €