lots n°2

n°2

Longwy, 1930-1977, dessous de plat octogonal en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous du cachet dit ''aux dix croix de Lorraine'' (petits sauts d'émail / 26x26 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €