lots n°173

n°173

Commode en arbalète en bois naturel mouluré, travail régional du XVIIIe, poignées et entrées de serrure en bronze doré (accidents / 96x65x131 cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 000,00 €