lots n°168

n°168

Suite de (x4) fauteuils type ''cabriolet'' en bois sculpté laqué crème, anciennement doré, ancien travail de style Louis XVI (manques /94x60x57cm)

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 600,00 €