lots n°163

n°163

Table volante dite ''rognon'' en bois naturel et bois de placage, travail moderne de style Louis XV (75x54,5x27 cm) - On y joint (x1) meuble dit ''à pelote'', travail moderne de style Restauration (64x35,5 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €