lots n°16

n°16

Longwy, ''Symphonie'', ensemble de pièces en faïence émaillée et dorée à décor fleuri sur fond crème, comprenant : (x1) coupe (4,5x21 cm) + (x1) plateau rectangulaire à contours festonnés (24x28 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €