lots n°153

n°153

Suspension en bronze doré à décor feuillagé, avec (x1) feu central et (x3) bras de lumière, l'ensemble garni de globes en verre moulé figurant des flammes, vers 1900 (petits manques / 82x45 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €