lots n°150

n°150

Miroir d'entre-deux en bois et stuc doré à décor de guirlandes fleuries, XIXe (petits éclats de dorure / 226 x83 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 550,00 €