lots n°138

n°138

Marie José Fournaise (XXe) ''Composition florale - Si le papillon s'envole'' Aquarelle figurant une nature morte, sbd et datée 88, contresignée, titrée datée du 11/6/88 au dos avec dédicace (35x52 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €