lots n°13

n°13

Longwy, ensemble de (x7) petits cendriers polylobés en faïence émaillée à décor fleuri et champêtre sur fond vert, jaune et Bordeaux, marques en dessous du cachet en arc au tampon (Diamètre : 6 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 60,00 €