lots n°123

n°123

Marthe Billard (XXe) HST figurant un nu féminin assis dans un atelier, contresignée au dos et datée 1931 sur le châssis (55x46 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 140,00 €