lots n°10
n°10
Longwy, paire de petits sabots en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque du cachet en arc au tampon (16x8 cm)
estimations : 30,00 € - 40,00 €
Adjugé : 90,00 €
n°10
Adjugé : 90,00 €