lots n°43
n°43
Football - (x2) Gouaches humoristiques sur le club de foot de Sedan en 1961 et 1962 (accidents / 50x65cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°43
Adjugé : 20,00 €