lots n°95

n°95

François Clovis Hécart (1813-1882) HST figurant un paysage crépusculaire, sbg (accidents, manques et restaurations anciennes / 49x77 cm) - On y joint (x1) cadre en bois et stuc doré à palmettes, XIXe (accidents et restaurations anciennes / 66x75 cm) avec cartouche d'attribution ''Bidau''

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €