lots n°91

n°91

Omer Résic (né en 1933) Technique mixte dessin et collage, figurant une vue du jardin du château d'Hièrges, signée et datée Décembre 2000 au milieu à droite (38x38,5 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €