lots n°57

n°57

Jacques Van Der Elst (1925-1991) ''Le Meuse à Bogny'' HST sbd, contresignée sur le châssis, titrée et datée 1976 au dos (30x40 cm) cadre

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 170,00 €