lots n°54

n°54

Guy De Myttenaere dit ''Gégé'' (1937-2018) '' Les côtes de Hollande près de Vlissingen'', aquarelle sbg, contresignée sur (x2) étiquettes manuscrites, dédicacée et datée au dos (12x17 cm) cadre

estimations : 10,00 € - 20,00 €

Adjugé : 20,00 €